多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1272
今日阅读:101
今日分享:42
iphone13拍照自动变亮怎么关
iphone13关闭拍照自动变亮,是需要从相机中关闭一下闪光灯功能就行,以下为详细的步骤说明:
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.0
方法/步骤
1
点击闪光灯找到相机左上角的闪光灯小标。
3
进行拍照关闭后进行拍照即可。
上一篇:
iphone13相机一闪一闪
下一篇:
摄像头的灯怎么关闭?
推荐信息
1
思维导图之Javascript总结
2
iphone6plus照相机闪光灯怎么关掉
3
iPhone 11相机闪光灯怎么关
4
iphone13相机一闪一闪
5
iphone13拍照自动变亮怎么关
6
iphone边开手电筒边拍照?
7
失眠怎么治疗
8
治疗失眠的好方法
9
治疗失眠的简单方法
10
解决失眠小妙招
11
有助于失眠的小偏方
12
治疗失眠的方法
13
失眠怎么治?
14
失眠症治疗的具体方法有哪些
15
治疗失眠的几种方法
16
失眠了怎么办?独家小秘诀帮您摆脱失眠的困境
17
关于失眠的小偏方
18
对付失眠有哪些妙招?
19
治疗失眠妙招
20
治失眠的几个小方法
21
怎样治疗失眠的小窍门
22
缓解失眠的方法有哪些?
23
十大治疗失眠的有效方法
24
摆脱失眠的小妙招
25
失眠最好的治疗方法大全
26
治疗失眠有妙招