多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1620
今日阅读:95
今日分享:42
幕布客户端功能模式在哪里切换
很多人不知道幕布客户端功能模式在哪里切换,接下来我将介绍幕布客户端功能模式在哪里切换。
工具/原料
1
iPhonex
2
IOS15
3
幕布2.3.1
方法/步骤
1
进入幕布界面点击笑脸按钮。
2
点击通用设置选项入口。
3
点击切换基本功能模式即可完成。
上一篇:
新大陆HR15无线扫描枪的7种扫描模式分别是什么
下一篇:
小孩子拉肚子怎么办
推荐信息
1
幕布如何查看切换基本功能模式
2
幕布客户端功能模式在哪里切换
3
生活中这几个坏习惯,容易让人一夜衰老?
4
人体一分钟心跳多少下
5
睡眠不足易诱发癌症
6
小米手环怎么查看睡眠数据
7
女性关爱健康从睡眠做起
8
提高睡眠质量
9
十大需要警惕的错误睡眠习惯
10
降低心率的锻炼方法
11
如何提高深度睡眠质量?
12
健康好睡眠之各种不良的睡眠习惯
13
心律失常病人要注意的细节很广泛
14
狗狗一分钟心跳多少下算正常
15
心律失常患者如何睡的安稳?
16
婴幼儿睡眠的照料
17
小米手环2有哪些可以玩的
18
睡觉总爱突然抖一下该如何调理
19
按自然规律--健康睡眠
20
生活护理之如何保持健康 睡眠篇
21
了解睡眠误区与睡眠误区拜拜
22
成人一般睡多少才算是健康睡眠?