多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:632
今日阅读:95
今日分享:42
何讯怎么设置加我为朋友时需要验证?
何讯怎么设置加我为朋友时需要验证?为提高安全性,可以开启验证,下面就是具体步骤。
工具/原料
1
华为畅享20pro
2
安卓12.0
3
何讯1.5.8
方法/步骤
1
打开“何讯”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2
继续点击“隐私设置”选项
3
最后点击开启“加我为朋友时需要验证“选项,即可完成操作
上一篇:
捕捉蟋蟀的方法
下一篇:
捕捉蟋蟀的方法
推荐信息
1
何讯怎么设置加我为朋友时需要验证?
2
银行转账限额怎么改
3
单日银行卡限额怎么解除限制
4
单日银行卡限额怎么解除限制
5
银行卡单日限额了怎么办
6
银行卡每月支付次数限制怎么解除
7
银行卡月限额如何解决
8
农商银行新用户在哪设置日转账限额?
9
银行限额怎么调整
10
单日累计支付限额怎么解除
11
漂亮的卡通大眼睛女生简笔画怎么画?
12
已超出该银行单日支付限额怎么办
13
银行卡限额度怎么弄
14
银行卡单笔限额怎么解除
15
银行卡每日转账限额怎么解除
16
网银限额怎么调整
17
银行限额怎么调整
18
银行限额怎么解除
19
银行卡每日限额2000怎么解除
20
如何画“卡通女孩”?
21
农行转账限额怎么提高