多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1109
今日阅读:95
今日分享:42
小米透明壁纸怎么关闭?
小米透明壁纸深受大家的喜爱,但是很多朋友不知道小米透明壁纸怎么关闭,今天就和大家聊聊小米透明壁纸怎么关闭,希望这篇经验能够给大家带来帮助。
方法/步骤
2
进入页面,点击“透明壁纸”,可选择关闭或开启透明壁纸。
3
唤醒小爱同学,说“关闭透明壁纸”即可。
4
总结如下。
上一篇:
如何保存图片为透明,图片背景透明化。
下一篇:
小米11青春版如何关掉透明壁纸
推荐信息
1
小米应用透明壁纸怎么关
2
小米应用透明壁纸怎么关
3
小米透明壁纸怎么关闭?
4
小米11青春版如何关掉透明壁纸
5
龟苓膏的简易做法
6
鲜烧仙草做法
7
蒲公英仙草功效
8
宝马车钥匙4个按键功能图解
9
怎么做消暑龟苓膏
10
龟苓膏和鸳鸯冻
11
台湾小吃烧仙草的做法
12
椰汁西米龟苓膏
13
美味甜品蜂蜜烧仙草
14
烧仙草制作方法
15
珍珠奶茶里面可以加些什么呢?
16
草原风味——奶茶飘香
17
择子豆腐做法
18
雪蛤烧仙草美容健康品
19
烧仙草粉怎么冲
20
夏日甜品—红豆烧仙草
21
三色小圆仙草羹
22
能让男人变帅的习惯都有哪些
23
家庭龟苓膏做法制作方法
24
比较好吃的蜜红豆