多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1272
今日阅读:101
今日分享:42
粉笔课程推荐怎么关闭?
粉笔课程推荐怎么关闭?不知道的怎么操作的朋友,看一下小编的操作方法,一定会帮助到你。
工具/原料
1
中兴手机Axon20
2
MyOS11.0.21
3
粉笔6.16.50
方法/步骤
1
在我的页面,点击顶部的齿轮图标。
3
在个性化服务页面,点击课程推荐选项关闭。
注意事项
仅供参考。
上一篇:
高考填报的志愿有没有录取在什么地方查看?
下一篇:
如何启用AcFun签到显示本日运势
推荐信息
1
粉笔课程推荐怎么关闭?
2
附近推广告有哪些营销优势?
3
如何快速减肥.
4
如何做眼部护理!
5
为什么会得抑郁症呢-陈易建详解
6
去除黑眼圈眼袋按摩法
7
会所室内装修中壁纸的粘贴与墙地砖施工工序
8
常常做噩梦怎么办
9
眼角皱纹如何去除?
10
经常性做噩梦怎么办
11
口香糖粘头发上怎么弄掉
12
揭穿骗展的六大伎俩
13
换网线如何连接穿暗线
14
晚上总做噩梦咋办
15
哪些习惯会导致噩梦
16
嵊州麻将怎么玩
17
二人斗地主规则
18
总是做噩梦失眠怎么办
19
小时候玩的打飞机游戏,游戏规则是什么,越详细越好。
20
扫雷怎么玩规则
21
扫雷怎么玩规则