多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1268
今日阅读:95
今日分享:42
数数相机怎么进行文件扫描
数数相机怎么进行文件扫描以下是详细步骤:
工具/原料
1
苹果13
2
IOS16.1.1
3
数数相机1.0.2
方法/步骤
1
第一步:选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进入;
2
第二步:选择界面中【文件扫描】点击,跳转界面进入;
3
第三步:选择界面中【文件扫描】点击完成即可。
上一篇:
三星i9300官方rom包教程分享
下一篇:
三星I9300怎样避免买到水货翻新机!
推荐信息
1
数数相机怎么进行文件扫描
2
全路段禁停怎么上下人
3
在雪天临时停车要开启前照灯和雾灯
4
夜间驾驶机动车在路边临时停车有哪些做法是错误的
5
靠边停车最简单的方法
6
新手开车,路上临时停车的注意事项
7
临时停车可以停多久?这个跟时间有关系吗?
8
临时停车到底怎样才算合法 只允许停多久
9
《艾尔登法环》在哪里获得战灰切腹?
10
三七粉的吃法有哪些,三七粉怎么吃
11
三七粉祛斑的正确吃法
12
三七的功效与作用 三七去老年斑的妙用
13
三七粉可以空腹吃吗?
14
三七根须的正确吃法
15
熟三七粉的吃法?
16
三七粉什么时间吃最好呢
17
三七粉生吃和熟吃的作用与功效,熟三七粉做法
18
三七粉的用法与用量
19
夏日炎炎,凉拌三七菜为您解暑
20
三七粉熟吃怎么吃
21
三七要如何搭配服用