多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1949
今日阅读:95
今日分享:42
墨墨背单词怎么显示单词的音标
很多人不知道墨墨背单词怎么显示单词的音标,接下来我将介绍墨墨背单词怎么显示单词的音标。
工具/原料
1
OPPO Reno24
2
安卓11.6.36
3
墨墨背单词6.3.6
方法/步骤
1
进入墨墨背单词点击我的。
2
点击主页下拉中的更多设置。
3
点击墨墨背单词显示单词音标功能右侧显示按钮。
上一篇:
记住单词的好方法
下一篇:
刺五加茶的功效
推荐信息
1
墨墨背单词怎么显示单词的音标
2
行李箱密码忘记了怎么办?
3
行李箱密码忘了怎么办
4
社工证怎么考
5
女包的选择与搭配
6
社区证书怎么考
7
危险品现场装箱员证书怎么考
8
速录资格证书怎么考
9
网约车怎么考人证
10
2022年病案编码员证怎么考
11
安检证怎么考
12
天车证怎么考?
13
中控证怎么考
14
qc证书怎么考
15
职业人才技能证书怎么考
16
无线电证书怎样考取
17
esg证书怎么考
18
教你如何服用膏方
19
bloody call攻略
20
怀旧服暗夜怎么去西部荒野
21
ipad如何解除密码