多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1149
今日阅读:32
今日分享:48
iPhone语言变换西班牙语(拉丁美洲)语言显示
iPhone语言变换西班牙语(拉丁美洲)语言显示,按照步骤设定变换。
工具/原料
1
iPhone11pro
2
iOS15.4
3
设置15.4
方法/步骤
1
首先手机设置通用页面下滑点击“语言与地区” 。
2
然后“语言与地区”页面下滑点击“iPhone语言”。
上一篇:
word2007如何输入拉丁文数字等特殊数字序号
下一篇:
Word中如何打拉丁字母Å
推荐信息
1
iPhone语言变换西班牙语(拉丁美洲)语言显示
2
怪物猎人世界天上天下无双刀怎么做
3
星际战甲梦中梦怎么开启
4
星际战甲僵直电鞭怎么得?
5
星际战甲中邪神洛基怎样刷。
6
如何申请威海市商业银行住房装修贷款?
7
山东十一旅游攻略
8
乳山小青岛旅游攻略
9
夏季去哪旅游合适?
10
猫的简笔画技法(八)
11
如何在微信中找到很多有趣的表情包
12
如何戒掉打飞机
13
国家卫健委怎么联系