多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:963
今日阅读:32
今日分享:48
人民日报app怎么设置自动播放视频?
人民日报app怎么设置自动播放视频?想在打开文章内容时就自动播放视频,怎么设置?下面我们来看一下。
方法/步骤
1
打开手机上的应用。
2
点击下方的我的选项。
3
把页面下拉到下方。
4
点击更多设置。
5
点击这里的自动播放视频开关。
6
把开关打开后就可以了。
上一篇:
暗影狂奔:龙陨 硬盘版 最新资料片抢先体验
下一篇:
人民日报如何查看软件版本号?
推荐信息
1
人民日报版本号如何查看
2
人民日报软件在哪里查看版本型号?
3
人民日报App如何查看版本号
4
人民日报APP怎么查看版本号
5
人民日报app选择往期内容教程
6
人民日报app怎么设置自动播放视频?
7
人民日报如何查看软件版本号?
8
人民日报如何查看版本号
9
人民日报怎么查看版本号
10
人民日报怎么查看软件版本号?
11
安卓版人民日报如何设置性别?
12
安卓版人民日报如何注销账号?
13
安卓版人民日报如何查看兑换记录?
14
安卓版人民日报如何查看下载的音频?
15
安卓版人民日报如何修改头像?
16
安卓版人民日报如何删除收藏内容?
17
睡袍女汉子如何领取等级奖励
18
5款时尚短装穿对不轻浮
19
危机公关怎么做
20
征地补偿的安置原则是什么样的?
21
刚出校门的大学生怎么样去应聘一份工作
22
网络新闻编辑如何鉴别假新闻
23
圣诞节送女朋友什么礼物
24
输入法打开软键盘的方法
25
如何和客户搞好关系?
26
excel中如何根据人员出生日期计算人物年龄?
27
Kittenblock实例,角色说出年龄,用字符串输出
28
Excel中如何根据生日计算年龄?
29
探探APP筛选时怎么隐藏年龄
30
个人档案年龄不一致怎么处理
31
execl中如何根据出生日期计算年龄
32
怎么查qq年龄多长
33
lol如何查游戏年龄
34
王者荣耀如何查看我的游戏年龄?
35
怎么查看qq年龄
36
在excel表格中怎样通过出生日期计算年龄