多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1681
今日阅读:32
今日分享:48
苹果健康测量单位怎么改
在使用苹果手机的时候,苹果健康中的测量单位如何更改?下面介绍具体方法。
工具/原料
1
iPhone13 pro
2
iOS15
方法/步骤
1
进入苹果健康概要界面,点击右上角人物图标。
3
进入测量单位后选择要更改的类型,点击勾选相应的单位即可。
上一篇:
用人单位能否解除怀孕期间的员工?
下一篇:
请举例说明哪些是产业活动单位和机构单位
推荐信息
1
苹果健康测量单位怎么改
2
苹果测距仪的测量单位是什么
3
车300教你如何评估一辆二手车的价钱
4
如何用ps画图
5
五技巧轻松选购二手车
6
购买二手车的注意事项有哪些
7
二手车的估计方法
8
天天p图怎么魔法抠图
9
二手车交易过程常见的车辆误区
10
如何将人P到另一张图片上
11
网购二手车注意事项
12
如何把生活照P成杂志照
13
录好的视频怎么p图瘦脸
14
评估规范将出台,二手车估价不再“靠经验”
15
选购二手车的七个步骤
16
怎么利用PPT进行修改图片/用PPT来P图
17
如何给二手车估价
18
怎么ps证件照
19
怎么p图改文字
20
ps教程 PS磨皮美白教程PS怎么P图办法
21
怎么p图把衣服剪烂
22
黄江水车,黄江二手车购买经验注意事项和优缺点