多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1152
今日阅读:157
今日分享:40
交通银行转账怎么获得回执
在交通银行中转账后,可以通过转账详情页来获得回执,以下是查看回执的具体操作步骤:
工具/原料
1
小米12
2
MIUI14.0.22
3
交通银行7.5.0
方法/步骤
2
进入页面后选择【记录】。
3
在转账详情页点击【查看回执】。
上一篇:
交通银行网点查询 交通银行网点地址查询
下一篇:
十一银行放假吗
推荐信息
1
交通银行网点查询 交通银行网点地址查询
2
交通银行转账怎么获得回执
3
交通银行怎么转到人工
4
交通银行储蓄卡开卡网点(支行)查询
5
交通银行怎么查看分期
6
交通银行app注销银行卡教程
7
交通银行怎么查看账户申请
8
交通银行怎么查看基金
9
交通银行怎么查看资信证明
10
交通银行怎么查看我的贷款
11
交通银行怎么查看积分
12
交通银行怎么查看付款码
13
交通银行怎么查看电子回执
14
交通银行解绑银行卡教程
15
交通银行怎么查看自己的银行卡号?
16
交通银行旅游贷款申请指南
17
交通银行个人贷款办理指南
18
交通银行app怎么进行转账
19
交通银行信用卡换卡
20
交通银行怎么还款
21
青少年长高的因素
22
青少年儿童长不高的原因
23
青少年为什么会长不高
24
影响宝宝长高的几个因素
25
影响成人增高的因素有哪些呢?
26
哪些因素会影响孩子的身高
27
【药品说明书】碱式碳酸铋片
28
【药品说明书】阿仑膦酸钠片
29
【药品说明书】舒胸片
30
【药品说明书】食母生片
31
【药品说明书】盐酸芦氟沙星片
32
【药品说明书】复方安乃近片
33
【药品说明书】冰霜痱子粉
34
【药品说明书】去氢胆酸片
35
【药品说明书】羧甲司坦含片
36
益气补血片【说明书】
37
【药品说明书】盐酸阿扑吗啡舌下片
38
【药品说明书】富马酸氯马斯汀片
39
【药品说明书】消石片
40
【药品说明书】盐酸安非他酮缓释片