多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1734
今日阅读:42
今日分享:40
浦发银行怎么转人工服务
本篇经验和大家分享一下,浦发银行怎么转人工服务。
工具/原料
1
使用手机:HUAWEI
2
系统版本:Android 8.0.0
方法/步骤
2
在拨号界面输入“95528”点击下方的拨打图标;
3
在电话接通后根据办理业务提示按0就可以进入人工服务了。
上一篇:
那里申请浦发信用最方便最快捷最容易下卡
下一篇:
浦发信用卡人工怎么打
推荐信息
1
那里申请浦发信用最方便最快捷最容易下卡
2
浦发银行怎么转人工服务
3
浦发信用卡人工怎么打
4
浦发信用卡提额好方法 简单实用效果好!
5
宝马7系升级导航安装夜视仪倒车影像
6
新桑塔纳转向灯怎么装
7
汽车音响改装前需要做的工作
8
宝马7系加装凯立德导航 360度全景影像详解
9
《黑道圣徒3》改装汽车图文剧情流程攻略
10
如何挑选合适的汽车脚垫
11
宝马7系定位阀功能故障解决办法
12
怎样选购宝马7系倒车影像摄像头
13
涉水汽车怎么改装
14
汽车改装-发动机排气系统
15
新桑塔纳刷隐藏教程
16
13.15款新桑塔纳怎样加装前雾灯
17
桑塔纳空调滤芯更换方法
18
普桑保险杠怎么拆
19
新桑塔纳2013款配置(任务,非原创)
20
普桑车副驾驶遮阳板的拆除
21
桑塔纳的左前门把手怎么安装
22
普桑车车顶支架的安装方法
23
桑塔纳八代侧视的详细安装过程
24
宝马X7配置详细解析