多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1034
今日阅读:32
今日分享:48
盒马如何切换长辈模式
盒马如何切换长辈模式?只需通过三个步骤来操作完成:
工具/原料
1
苹果11
2
iOS15.5
3
盒马5.45
方法/步骤
2
第二步 选择右上角设置图标点击进入下一页面
3
第三步 勾选【长辈模式】切换长辈模式即可。
上一篇:
盒马怎么删除订单记录
下一篇:
盒马生鲜发票怎么开
推荐信息
1
盒马集市怎么查看退款流程
2
盒马如何开启位置信息权限
3
盒马APP如何购买礼品卡
4
盒马如何使用优惠券兑换码
5
盒马APP如何查看已拥有优惠券
6
盒马怎么删除订单记录
7
盒马如何切换长辈模式
8
盒马生鲜发票怎么开
9
盒马怎么打开通知?
10
盒马购物车的商品怎么删除?
11
盒马优惠券怎么兑换
12
盒马怎么兑换优惠券
13
盒马如何关闭个性化推荐?
14
盒马APP在哪里绑定礼品卡
15
懦弱需要零容忍
16
孩子爱哭的原因有哪些
17
宝宝性格孤僻源自教养不当
18
请不要在逼内向的孩子变得活泼了!
19
是谁决定孩子智商和相貌?
20
海马刀开瓶器是这样用的,优雅而正确地用!
21
如何培养孩子形成良好的性格
22
茶吧机使用教程
23
孩子良好性格是培养出来的
24
如何正确教育孩子的性格
25
茶盘使用方法
26
怎样从说话方式判断一个人的性格?
27
紫砂壶的三种开壶方法
28
孩子急躁易怒是谁的错?————不要让孩子做爱的囚徒
29
内向的人要怎样改变自己的性格?
30
坚硬的茯砖茶如何进行泡饮
31
铰刀的使用方法
32
怎样培养宝宝好性格
33
墨刀教程(怎么用)
34
性格太内向容易害羞,不善交际怎么办