多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:522
今日阅读:167
今日分享:45
如何购买农行App中的兴农产品
在农行App中,从兴农界面找到合适的商品,进行下单购买就可以了。
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.6
3
中国农业银行7.3.0
方法/步骤
1
点击兴农找到首页下方的“兴农”选项并点击一下。
3
点击购买在界面进行购买支付即可成功操作。
上一篇:
城市农源用户怎么查看相关合约?
下一篇:
与传统的种植方式相比ODO无农药种植模式的优势
推荐信息
1
如何设置TP-Link无线路由器?
2
如何创建一个新的宽带连接
3
如何确认自己的网络宽带具有公网IP地址
4
如何用ARCGIS进行图像格式转换
5
如何使用精油来养生?
6
买家具时如何选择布艺沙发呢?
7
如何把出租屋布置温馨舒适
8
如何选购沙发垫,该怎样挑选沙发垫?
9
王者荣耀如何在选择英雄界面查看他人信息
10
如何在Labplus中绘制新角色?
11
当代青年如何发扬伟大的长征精神
12
如何参加青年大学习,完成青年大学习任务
13
青少年如何做新时代的奋斗者
14
新时代青年如何弘扬五四精神
15
天府市民云如何查看青年之家活动?
16
如何应对青年危机
17
青年大积分如何补救
18
如何促进两岸青年交流
19
青少年如何发扬实干精神
20
“猫式”瑜伽如何瘦腰
21
香菜炒腐竹的家常做法?
22
香菜炒宽粉怎么做好吃
23
香菜拌红萝卜的做法步骤
24
香菜拌花生碎的做法
25
香菜花生米做法
26
香菜葱油饼的做法
27
数据核对实用技巧,绝对的干货哦!
28
怎样用分类汇总做出想要的表格?
29
香菜做肉饼油腻又清香,秋冬季最养生美食
30
香菜炒鸡蛋如何做好吃
31
SAP库存盘点Inventory check步骤简介
32
辣香菜的做法分享
33
香菜生吃怎么吃
34
excel快速盘点库存数量
35
【香菜三吃】。
36
怎么做啤酒虾
37
蒜泥龙虾做法
38
麻辣龙虾的做法
39
小龙虾头部能不能吃
40
王守义十三香龙虾做法