多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:116
今日阅读:95
今日分享:42
iphone手机如何设置锁屏壁纸
iphone手机如何设置锁屏壁纸?进入手机墙纸主页,打开自定锁屏壁纸。具体怎么操作呢。
工具/原料
1
iphone14
2
ios16.1
方法/步骤
1
进入设置点击打开【墙纸】主页。
2
点击【自定】打开设置页面。
3
接下来就可以设置手机锁屏壁纸。
上一篇:
微信怎么自定义设置页面的功能?
下一篇:
行车记录仪选购方法_行车记录仪哪个好
推荐信息
1
iphone14锁屏壁纸怎么设置
2
iPhone怎么单独设置锁屏壁纸
3
iphone设置新墙纸步骤及更换锁屏墙纸
4
iphone怎么设置壁纸/墙纸
5
iphone12怎么设置锁屏壁纸
6
如何给iPhone设置壁纸,iPhone墙纸
7
iPhone手机锁屏壁纸怎么设置
8
iphone手机如何设置锁屏壁纸
9
iPhone如何设置锁屏墙纸
10
#我的生活小窍门#平口塑料袋的密封技巧
11
综合分析:什么样的空气能热水器比较好
12
必须要认识的几种交通标识
13
造口人晚上睡觉翻身办法
14
如何让自己静下心来看书?
15
西葫芦如何切成菱形块?
16
男银女银恋爱篇章、、、
17
如何看一个男人是否真的爱你
18
让女人倾心的男人十大魅力性格
19
丝瓜去尾去皮,洗净切成滚刀块,蛋皮切成菱形块
20
真正的感情。。
21
便捷一次性垃圾袋
22
东北菜:熘肉段
23
男友一点也不浪漫怎么办?
24
双11网购攻略
25
发热瓷砖代理防骗指南,人人必备!
26
茄子怎样用刀切成菱形块
27
结婚时怎么自己动手包装糖果袋
28
用豆腐皮卷菜,再切成菱形块
29
男朋友不浪漫该怎么办?