多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:320
今日阅读:32
今日分享:48
能在手机屏幕上写字的笔
很高兴又与大家见面了,我来介绍下能在手机屏幕上写字的笔是什么笔,请看以下的教程吧
工具/原料
1
vivox7
2
Android7.1.1
3
拼多多6.9.0
方法/步骤
1
打开拼多多,如图
2
搜索电容笔,如图
3
选择电容笔款式后进行下单即可,如图
注意事项
能在手机上写字的笔叫电容笔噢
上一篇:
鲜汤辣子鸡锅的作法
下一篇:
鸡汤干豆腐火锅
推荐信息
1
能在手机屏幕上写字的笔
2
荣耀v20和iQOO哪个好
3
荣耀v20运行内存怎么看
4
华为荣耀20开启NFC功能
5
nba范特西手游平民攻略
6
天龙八部手游明教攻略
7
网商贷怎么取消人脸验证
8
荣耀20和20pro有什么区别
9
荣耀V20 参数介绍
10
荣耀20和mate20怎么选
11
华为p30与荣耀20怎么选
12
荣耀20青春版参数
13
荣耀20详细参数
14
寻找热狗大作战第15关和第16关攻略
15
酒督惠:酒有什么营养价值
16
“十五”板栗享瑞年
17
缴纳过居民社保和职工社保,养老金怎么计算?
18
如何选择适合自己的养老保险
19
企业职工患病或非因工负伤医疗期规定
20
刑事自诉案件的追溯时效是多久
21
特色清蒸小鱼