多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1681
今日阅读:32
今日分享:48
苹果功能键怎么调出来
手机和电脑是我们经常使用的智能处理设备,熟练掌握操作技能能帮助我们更好的娱乐生活。你知道苹果功能键怎么调出来吗?快来看看吧!
工具/原料
1
软件版本:通用
2
演示机型:苹果7P
3
适用系统:IOS
方法/步骤
1
打开设置,点击通用。
3
上滑点击辅助触控。
4
打开辅助触控功能即可。
5
总结如下。
上一篇:
红蛇果(水果)常识
下一篇:
手机壳需要清洗吗?
推荐信息
1
苹果官网怎样查iPhone序列号是否过了保修期?
2
苹果官网iTunes在哪里下载
3
教你如何在苹果中国官网购物指南的详细教程
4
苹果中国官网登陆
5
苹果官方网站如何查询激活时间
6
ipad 苹果平板电脑键盘的操作小技巧!
7
苹果快捷键怎么调出来
8
如何关闭苹果手机的键盘快捷键
9
苹果功能键怎么调出来
10
如何提高购物秒杀成功率
11
中式室内设计装修三大原则
12
客厅选择什么风格比较好
13
新中式装修改如何搭配相应的灯具方案
14
浅谈室内设计的几大装修风格
15
新中式装修需要注意哪些问题
16
怎样选择自己喜欢的装修风格
17
如何做秒杀活动?
18
客厅装修风格详细攻略
19
家居装修中的四大风格如何为自己的家更好地装修
20
如何提高网购秒杀成功率之自学成才篇
21
折800网独家优惠秒杀窍门分享
22
招商银行怎样能够秒抢?
23
魔盒抢购失败总结_秒杀经验分享
24
室内装修风格大全,这些你都知道吗?
25
亚马逊秒杀有哪些坑?如何避免?
26
中式风格装修书房设计四点原则
27
选择中式装修选择不能缺少的
28
九块九包邮秒杀秘籍!
29
兴盛优选网上购物平台优惠商品及秒杀活动