多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1234
今日阅读:32
今日分享:48
苹果功能键怎么调出来
手机和电脑是我们经常使用的智能处理设备,熟练掌握操作技能能帮助我们更好的娱乐生活。你知道苹果功能键怎么调出来吗?快来看看吧!
工具/原料
1
软件版本:通用
2
演示机型:苹果7P
3
适用系统:IOS
方法/步骤
1
打开设置,点击通用。
3
上滑点击辅助触控。
4
打开辅助触控功能即可。
5
总结如下。
上一篇:
红蛇果(水果)常识
下一篇:
手机壳需要清洗吗?
推荐信息
1
苹果官网怎样查iPhone序列号是否过了保修期?
2
苹果官网iTunes在哪里下载
3
教你如何在苹果中国官网购物指南的详细教程
4
苹果中国官网登陆
5
苹果官方网站如何查询激活时间
6
ipad 苹果平板电脑键盘的操作小技巧!
7
苹果快捷键怎么调出来
8
如何关闭苹果手机的键盘快捷键
9
苹果功能键怎么调出来
10
奔腾t77大灯怎么调高低
11
为什么男性会容易脱发
12
脱发不治能自己好的吗
13
荣威360汽车灯光高度调节方法
14
宝骏730大灯高度调节的具体方法
15
雄性激素脱发怎么治?
16
现代汽车瑞纳大灯高度具体如何调节
17
怎样调节奔腾X40汽车灯光高度
18
启辰R50X汽车灯光高度如何调节
19
如何调节奔腾B90车灯高度
20
汽车远光灯怎么调高低
21
北汽幻速S5汽车大灯高度怎么调节
22
丰田卡罗拉车灯如何调高度大小
23
比亚迪的大灯怎样调节
24
汽车大灯调高低的字母区分
25
雪佛兰科鲁兹大灯高度怎么调节
26
吉利远景大灯调节教程
27
叫叫设置宝贝头像
28
远光灯怎么调
29
大灯调节螺丝都没反应了怎么解决调光问题