多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:903
今日阅读:95
今日分享:42
华为手机如何进行通话设置
华为手机作为国产手机的代表企业,其生产的手机也收到消费者喜欢和关注。
方法/步骤
1
打开手机通话界面。
2
点击右下角三点省略号。
3
点击设置,即可对手机通话进行设置。
4
总结如下。
上一篇:
怎么设置华为虚拟键?华为虚拟键设置方法?
下一篇:
华为手机怎么设置健康使用手机?
推荐信息
1
华为手机如何进行通话设置?
2
华为手机如何设置WiFi
3
华为手机怎么设置手机的时间为24小时制
4
华为手机默认桌面如何设置?
5
华为手机如何设置拿起手机屏幕就亮?
6
华为手机怎么设置通讯录权限
7
华为手机怎么设置显示模式
8
华为底部的三个按钮在哪里设置
9
如何让华为手机流畅如飞,只需两步操作
10
华为手机怎么设置应用后台运行
11
华为手机怎么设置双系统
12
华为手机如何设置彩虹电池
13
华为手机怎么样设置简易模式
14
华为手机怎么设置返回键
15
华为手机怎么设置自定义铃声
16
华为手机健康使用手机怎么设置
17
华为手机怎么开启设置网络加速
18
华为手机如何设置信号
19
华为手机怎么设置网速最快
20
华为手机两个系统怎么设置
21
如何使用天使音乐APP教师端进行一键备课?
22
颈动脉狭窄有哪些症状
23
镇妇女儿童维权服务站工作指南
24
服务员工作内容
25
精益推进者如何促进企业精益活动推进
26
民康电子处方病历系统如何新开就诊?
27
CRM实施中对员工的要求
28
如何查询项目经理有无在建或绑定的工程项目?
29
HR如何安置异地项目人员
30
员工自荐信怎么写
31
医疗单位优质服务基层行主要做法
32
窗口如何争先创优
33
怎样发挥大学生村官在精准扶贫中的作用
34
对照使命怎么做
35
2013年国家公务员考试备考指导及报考条件
36
如何提高服务基层意识
37
如何当好一名基层服务人员
38
安装一套模拟监控需要什么设备
39
国外学历认证学校不被认可怎么办
40
监控摄像机的选择技巧