多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1793
今日阅读:32
今日分享:48
华为mate20pro如何识别食物卡路里
华为是手机的品牌之一,今天小编就为大家介绍一下华为mate20pro如何识别食物卡路里。
方法/步骤
1
打开智慧视觉,点击“卡路里”。
2
将相机对准需要识别的食物,识别不是很准确时多识别几次。
3
识别成功即可显示卡路里。
4
总结如下。
上一篇:
减肥食品介绍
下一篇:
凯利公式怎么运用?
推荐信息
1
华为mate20 pro如何识别食物卡路里
2
华为mate20pro如何识别食物卡路里
3
小米3什么时候上市发售价格多少和如何购买?
4
创业选择合伙人的重要性
5
合伙做生意注意问题
6
与合伙人长久做生意的6大原则
7
十种最不靠谱的创业合伙人?
8
创业签订合伙协议包含哪些内容?
9
如何让别人和你一起合伙做生意?
10
找合伙人一起创业注意
11
蜘点综合仓创业合伙人要点与技巧
12
长隆水上乐园(适合基友&情侣)
13
合伙创业失败后如何清算
14
年轻人在合伙创业中如何保护自己不吃大亏!
15
跟中国合伙人学习怎样创业
16
创业技巧选择合作伙伴的几个因素
17
与人合伙做生意要坚持的几大原则
18
选择什么样创业合伙人
19
创业合伙人之间应该具备的六种素养
20
创业选择合伙人的七条经验
21
和朋友合伙创业该如何分配盈利资金?
22
合伙做生意要注意哪些?