多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1295
今日阅读:95
今日分享:42
如何永久关闭iPhone的live photo实况
iPhone,旗下研发的智能手机系列,研发的iOS手机作业系统,第一代iPhone于2007年1月9CEO的史蒂夫·乔布斯发布。下面向大家介绍如何永久关闭iPhone的live photo实况。
方法/步骤
1
点击打开“联盲驾设置”。
3
关闭“实况照片”汽荡后的光标即可。
4
总结如下。
上一篇:
iPhone手机如何把live Photos 照片变成GIF图
下一篇:
键盘常用键的认识
推荐信息
1
如何挑选一只健康的仓鼠?
2
养仓鼠如何了解他们的心情二?
3
如何安装监控系统
4
如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
5
如何自己安装4G无线远程太阳能监控摄像机
6
苹果官网如何查询airpods的保修信息?
7
苹果手机如何查看自己每次使用耳机的分贝率?
8
三线仓鼠如何配种搭配?
9
如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
10
AirPods如何设置?
11
如何安装网络监控
12
迈腾车后视摄像头如何安装
13
车载监控系统如何安装
14
如何照顾仓鼠
15
大华监控DH—IPC—HDBW3231R—AS如何安装
16
如何下载和安装中维高清监控系统(JNVR)?
17
如何将视频制作成GIF动图,表情包?
18
如何安装监控摄像机
19
如何驯养萌宠仓鼠
20
养仓鼠如何了解他们的心情一?
21
低脂饱腹水果沙拉怎么做
22
春节过后来一道清爽的减肥沙拉--泰式银耳虾沙拉
23
自做的水果沙拉助你成功减肥
24
如何做低脂火腿沙拉
25
减肥餐~田园沙拉
26
自制沙拉,美味中瘦身
27
推荐6种水果蔬菜减肥沙拉
28
教你怎样自制减肥缤纷水果沙拉
29
低卡减脂牛肉蔬菜沙拉
30
夏季蔬菜沙拉减肥食谱大放送
31
瘦身良方: 蔬菜沙拉
32
如何自制简单低热量沙拉
33
超级简单的早餐沙拉,低脂少油!
34
三款沙拉蔬菜减肥食谱瘦不停
35
春季吃三种沙拉能帮你瘦身
36
如何合理减肥(水果沙拉篇)
37
健康低脂沙拉攻略
38
减肥果蔬沙拉怎么做
39
最好的减肥方法[12]健康沙拉减肥
40
营养瘦身沙拉