多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:416
今日阅读:167
今日分享:45
苹果实况照片怎么修图
苹果实况照片怎么修图,这里,小编就告诉大家是怎么一回事,学会怎么操作。
工具/原料
iOS 版本:v13.2.1
方法/步骤
1
首先我们打开照片。
2
选择要编辑的照片。
3
点击编辑按钮。
4
然后再下方选择修图工具。
5
对照片进行修饰后保存即可。
注意事项
个人经验,仅供参考。
上一篇:
怎么绑鞋带不会松开
下一篇:
怎样快速系鞋带?
推荐信息
1
苹果手机连不上蓝牙耳机怎么办
2
苹果13连不上蓝牙耳机
3
安卓手机连不上苹果无线耳机
4
如何解决安卓手机无法搜索苹果耳机
5
苹果手机如何连接蓝牙耳机?
6
苹果手机连接不上蓝牙怎么办?
7
苹果深夜模式怎么开?
8
如何解决苹果手机连不上无线
9
苹果实况照片怎么修图
10
苹果手机自定义“LIVE照片”水印详细教程
11
盆栽小柿子的养殖方法
12
金雀梅的养殖方法和注意事项
13
盆栽绣球花的养殖方法
14
辣椒阳台盆栽种植方法
15
枙子花的养植方法
16
枙子花怎么养植方法
17
金粟兰的养殖方法
18
金枝玉叶养护方法
19
枙子花怎么养植方法
20
枙子花怎么养植方法
21
枙子花怎么养植方法
22
枙子花怎么养植方法
23
枙子花怎么养植方法
24
枙子花怎么养植方法
25
枙子花怎么养植方法
26
金弹子怎样嫁接
27
金弹子是什么树
28
金枝玉叶怎么养殖
29
金粟兰的养殖方法
30
金枝玉叶怎么养殖