多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:489
今日阅读:101
今日分享:42
三星s8如何使用指纹支付?
很多人的三星s8无法使用指纹支付,特别是用支付宝,很不方便,今天一起看一下三星s8如何使用指纹支付吧。
方法/步骤
1
打开“Samsung Pay”应用。
2
点击“电子支付账户”,添加一个账户并授权。
3
点击pay首页右上角的“更多”,选择“设置”。
4
打开“使用指纹”即可。
5
总结如下。
上一篇:
开启三星GalaxyWatch上的三星智付(SamsungPay)
下一篇:
用PS滤镜制作绚丽漂亮的蓝色放射光束
推荐信息
1
三星SP-L220投影仪简体中文版说明书:[1]
2
三星打印机2071 使用方法 安装
3
三星打印机(ML—2161)怎么使用
4
三星洗衣机滚筒使用方法
5
三星VP-X220L摄录一体机使用说明书:[9]
6
三星L201数码相机使用说明书:[6]
7
三星双卡设置初始化方法
8
三星充电不满解决办法
9
三星10000mAh/Type-C双USB口移动电源开箱晒物
10
三星指纹锁的安装注意事项
11
三星SIM卡锁怎么解锁
12
开心消消乐 第62关 三星攻略
13
开心消消乐第62关三星攻略
14
三星s7edge港版和国行区别
15
三星S7&S7edge双卡双待加内存卡一起使用 最详细
16
如何用三星S7同时运行两个软件
17
开心消消乐 第82关 三星攻略
18
移动三星合约机套餐有哪些?
19
怎么三星通过血王宫回忆
20
三星s10应用分身怎么打开怎么设置使用
21
咖啡豆怎么喝
22
香气宜人的身体乳,肌肤滋润一整季
23
如何选择及使用适合的身体乳?
24
如何写结婚请柬
25
简单的手冲咖啡图文详解教程
26
传统婚礼中新娘下轿的三大婚礼习俗
27
泡速溶咖啡的正确方法
28
如何健康美味喝咖啡
29
哪些的身体乳好用?
30
外卖咖啡杯怎么喝图解
31
雪球网网页怎么进入