多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:462
今日阅读:32
今日分享:48
华为nova3i如何使用手势导航
华为nova3i如何使用手势导航
工具/原料
华为nova3i
方法/步骤
1
进入设置
2
进入系统选项
3
选择系统导航
4
选择手势导航,更多设置里面有使用介绍
5
返回上一步,返回桌面
6
进入多任务
注意事项
对你有帮助,举手投个票
上一篇:
华为mate20怎么开启悬浮导航?
下一篇:
如何自己织围脖
推荐信息
1
华为导航如何设置
2
华为p10的3种导航模式如何使用?
3
怎么设置华为的三键导航
4
华为p20悬浮导航按钮在哪?
5
华为mete10前置导航建怎么使用?
6
华为mate10北斗导航怎么用
7
华为畅享8plus手势导航设置
8
华为p40如何设置手势导航操作设置
9
华为mate30pro中怎么打开悬浮导航
10
华为麦芒6手势导航设置
11
华为nova3i怎样设置手势导航
12
华为nova3e怎样设置手势导航
13
华为nova3i设置手势导航
14
华为mate20怎么开启悬浮导航?
15
华为nova3i如何使用手势导航
16
华为nova3e手势导航
17
华为mate10如何启用虚拟导航栏
18
华为p30如何开启屏幕内三键导航
19
华为P20/Pro One button 单键虚拟导航怎么用?
20
华为麦芒6如何使用手势导航
21
自动消防水炮ZDMS0.6/5S的操作方法和注意事项
22
全国计算机等级考试网报操作流程
23
仓库自动消防炮智能型主动喷水灭火系统设计
24
职称计算机考试科目选择步骤
25
奇迹暖暖宿分九野攻略
26
湿式报警阀的作用
27
怎样网上报名全国计算机等级考试?
28
星湖湿地公园
29
自动喷香机的使用方法
30
如何查询全国计算机等级考试NCRE的成绩
31
分析一站式铝件喷淋清洗切水机
32
如何网上报名全国计算机等级考试
33
红外线自动寻的消防炮
34
计算机等级考试成绩和证书在那里查询?