多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:500
今日阅读:95
今日分享:42
小艺怎么设置主人声音
小艺怎么设置主人声音?不少网友们都不了解相关的操作流程步骤,其实只需要简单几步即可,下面就一起来和小编一起了解一下吧!
工具/原料
1
华为mate40pro
2
EMUI 11.0
方法/步骤
2
找到【智慧语音】选项
3
最后,点击【声音】,点击【添加声音】,并录制主人声音即可
上一篇:
小艺连续对话功能怎么设置
下一篇:
小米miui9系统小爱同学怎么使用
推荐信息
1
华为小艺怎么唤醒
2
小艺小艺怎么唤醒不了
3
小艺连续对话功能怎么设置
4
小艺怎么设置主人声音
5
华为智慧助手小艺小艺怎么打开连续对话
6
小艺怎么连接wifi
7
华为小艺建议如何关闭
8
如何关闭华为的小艺
9
怎么把小艺建议删除
10
小艺隐藏口令
11
怎么关闭小艺建议
12
怎么关闭小艺建议
13
华为小艺怎么一喊就出来
14
华为小艺的声音怎么调大
15
小艺建议怎么恢复到原来样子
16
怎么删除小艺建议
17
华为小艺自定义声音
18
小艺的隐藏玩法
19
小艺输入法打字怎么出表情
20
小艺输入法手写怎么显示拼音
21
笔记本win10剪贴板开启以及使用详细教程
22
怎么更改电脑登录用户头像
23
春节过年面对父母的催婚怎么办
24
如何自己重装系 统电脑太卡
25
怎样免费在线升级windows10
26
word换行时英语单词断开了怎么解决??
27
如何提高作文写作水平
28
有什么样老公婚姻容易失败?
29
怎么样在网上见证自己的爱情?
30
在平时,我们要如何正确对待自己的短处?
31
《数码宝贝》太一和谁结婚了
32
老婆出轨怎么办
33
发现老公电脑里还存着前任照片,该怎么办?
34
怎么设置word的默认保存位置
35
heic是什么格式,在电脑上如何打开
36
电脑显示“网络出错”,怎么办?
37
怕冷怎么办?
38
众推联盟APP电脑版怎么在模拟器下载?
39
怎样写英文自我介绍- dxc5211314
40
墨西哥护照 有哪些实用性用途