多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1234
今日阅读:32
今日分享:48
iphone13隔空投送快捷键在哪设置
在手机控制中心可以打开隔空投送快捷键,在这里设置隔空投送功能。那么,iphone13隔空投送快捷键在哪设置。
工具/原料
1
iphone13
2
ios15.3
方法/步骤
1
打开控制中心长按选项。
2
选择点击隔空投送快捷键。
3
打开之后即可设置隔空投送。
上一篇:
教你如何使用iPhone的“隔空投送”功能
下一篇:
隔空投送怎么打开
推荐信息
1
苹果隔空投送怎么用 iphone怎么隔空投送
2
教你如何使用iPhone的“隔空投送”功能
3
iphone13隔空投送快捷键在哪设置
4
iPhone隔空传送功能怎样设置才安全?
5
iphone13隔空投送用不了怎么解决
6
iPhone13如何设置隔空投送的铃声提醒
7
iphone怎么直接当u盘用
8
iphone无法给ipad隔空投送
9
iPhone怎么关闭隔空投送
10
iPhone11怎么关闭隔空投送
11
如何利用隔空投递实现Mac与iPhone文件传输
12
iphone隔空投送搜不到
13
苹果/iPhone11中怎么设置自动隔空播放至电视
14
Iphone如何设置隔空投送的声音?
15
iPhone隔空投送如何关闭?
16
iPhone14怎么关闭隔空投送声音
17
旧衣服做玩具——狐狸布偶
18
可爱的小恐龙布偶的做法
19
视察灾情的圣上!一脸的忧国忧民...
20
划重点!宝宝爬行垫如何挑选?爬行垫注意事项?
21
斑马布偶的做法
22
自制小猪布偶
23
慢性前列腺炎是什么
24
废物利用:1.旧衣服-布偶篇
25
布娃娃制作教程
26
《儒林外史》王冕主要事迹有哪些
27
如何做布娃娃
28
公主布娃娃的做法
29
古墓丽影9 岛上先民 收集攻略
30
小丸子布偶的做法
31
小猴子布偶的做法
32
卡哇伊~模样很Q的情侣布偶熊仔手工教程
33
小鸡布偶的做法
34
青蛙布偶的做法
35
小牛布偶的做法
36
小螃蟹布偶的做法和鲸鱼布偶的做法