多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1234
今日阅读:32
今日分享:48
iphone13隔空投送用不了怎么解决
iphone13隔空投送用不了怎么解决?一起来看看吧
工具/原料
1
iphone 13
2
iOS15
方法/步骤
2
点击隔空投送在通用页面,点击“隔空投送”。
3
点击所有人选择“所有人”的选项即可
上一篇:
iPhone隔空传送功能怎样设置才安全?
下一篇:
iPhone13如何设置隔空投送的铃声提醒
推荐信息
1
苹果隔空投送怎么用 iphone怎么隔空投送
2
教你如何使用iPhone的“隔空投送”功能
3
iphone13隔空投送快捷键在哪设置
4
iPhone隔空传送功能怎样设置才安全?
5
iphone13隔空投送用不了怎么解决
6
iPhone13如何设置隔空投送的铃声提醒
7
iphone怎么直接当u盘用
8
iphone无法给ipad隔空投送
9
iPhone怎么关闭隔空投送
10
iPhone11怎么关闭隔空投送
11
如何利用隔空投递实现Mac与iPhone文件传输
12
iphone隔空投送搜不到
13
苹果/iPhone11中怎么设置自动隔空播放至电视
14
Iphone如何设置隔空投送的声音?
15
iPhone隔空投送如何关闭?
16
iPhone14怎么关闭隔空投送声音
17
教你iPhone与Android跨平台如何传照片
18
改大轮毂怎么备案
19
遵守送礼商定俗成的规矩
20
汽车轮胎怎么换
21
飞行棋规则图解
22
挽回双子座的三个技巧
23
为什么我QQ头像换了,却还是以前的那个呢?
24
规矩的制定,你注意了吗?
25
汽车轮胎更换步骤
26
如何分清双子男是在和你暧昧还是喜欢
27
宝马轮毂中心盖拆卸方法